Couleurs provençales au fil du Rhône (formule port/port)
- Port : Lyon
- Durée : 6 jours
- Bateau : MS Mistral
- Compagnie : CroisiEurope
Itinéraire : Lyon, Lyon, Avignon, Avignon, Arles, Arles, Port-Saint-Louis-du-Rhône, Port-Saint-Louis-du-Rhône, Martigues, Martigues, Arles, Arles, Viviers, Viviers, La Voulte-sur-rhone, La Voulte-sur-rhone, Tain L Hermitage, Tain L Hermitage, Lyon, Lyon
Voir l'itinéraire1 019€
Spécialiste fluviale